[18+]
14 июня 2012 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург-Тюмень найден труп молодой женщины

На 39 километре автодороги Екатеринбург-Тюмень накануне утром был обнаружен труп 27-летней женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области.
На 39 километре автодороги Екатеринбург-Тюмень накануне утром был обнаружен труп 27-летней женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области.
Сотрудники полиции выясняют причину ее гибели: одна из версий - наезд на женщину неустановленным автомобилем. Ситуация осложняется тем, что на месте происшествия не было обнаружено следов транспортного средства и частей автомобиля. Ведется поиск и опрос возможных свидетелей происшествия. Также будет проведено исследование тела погибшей на установление причины смерти. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»