[18+]
22 июня 2012 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В зоне поиска самолета Ан-2 спасатели обследуют водоемы эхолотами

Сегодня поисковые группы проводят авиаразведку по всем направлениям от Серова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сегодня поисковые группы проводят авиаразведку по всем направлениям от Серова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Кроме того, работают пешие группы спасателей в районе Усть-Тыпыла, пешие группы МВД прочесывают местность от поселка Рудничный до железнодорожных путей Серова. Также пешие группы проводят работы в районе Катасьминских болот и поселка Марсяты. Карпинские озера обследуются эхолотами.
Всего в поисках задействованы 1400 человек и 345 единиц техники, в том числе 14 воздушных судов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов