[18+]
25 июня 2012 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футболисты «Урала» разгромили австрийцев и завершили сборы в Венгрии

В заключительном контрольном матче венгерского сбора футболисты «Урала» встречались с клубом одной из низших австрийских лиг - ФК «Лаксенбург», рассказали агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского клуба. Встреча завершилась разгромом соперника - 11:0.
Дублями отметились сразу три нападающих - Анатолий Герк, Спартак Гогниев и Евгений Савин. Еще один форвард «Урала» - новичок нашей команды Антон Кобялко - отметился одним забитым мячом. Также не ушли с поля без гола Александр Данцев, Александр Новиков, Максим Семакин и Милан Вьештица.
На этом венгерский сбор «Урала» завершен. Подготовку к новому сезону команда продолжит в Екатеринбурге, где 26 и 27 июня футболисты пройдут медицинское тестирование. А в начале июля свердловчане планируют провести здесь еще один контрольный матч. Напомним, первый матч в ФНЛ «Урал» проведет дома 9 или 10 июля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района