[18+]
28 июня 2012 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водитель сбил в Екатеринбурге ребенка и уехал с места ДТП

ДТП с участием ребенка произошло вчера в Железнодорожном районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
ДТП с участием ребенка произошло вчера в Железнодорожном районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В 14.00 на улице Билимбаевская, 20 водитель автомобиля Toyota Camry - молодой человек 1992 года рождения - допустил наезд на девочку 2001 года рождения. Она переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. После совершения наезда водитель с места ДТП скрылся. Однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий он был найден.
За уезд с места аварии водитель оформлен по соответствующей статье КоАП РФ. Помощь в розыске оказала женщина, которая ехала в автобусе и запомнила госномер автомобиля.
Водитель пояснил, что видел двух девочек, которые перебегали проезжую часть. Одна из них упала на дорогу, но удара водитель не почувствовал, поэтому и продолжил движение. Добавим, что в результате ДТП девочка получила ушиб лопатки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов