[18+]
9 июля 2012 в 17:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске подростка убило током на рыбалке

В Первоуральске проводится доследственная проверка по факту гибели несовершеннолетнего в результате удара током, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В Первоуральске проводится доследственная проверка по факту гибели несовершеннолетнего в результате удара током, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
6 июля, около 20.00, в районе автодорожного моста через реку Чусовую близ Первоуральска 16-летний подросток шел с удочкой под высоковольтной линией электропередач.
Сейчас установлено, что погибший подросток находился на рыбалке вместе со своим 13-летним другом. Порыбачив в одном месте, ребята решили найти более подходящее место и направились на его поиски. При этом 16-летний рыбак не сложил свою удочку и понес ее в раздвинутом виде. Удилищем он задел высоковольтную линию электропроводов и получил смертельный удар током. Второй участник рыбалки в результате инцидента не пострадал.
Сейчас опрашиваются свидетели и очевидцы, а также должностные лица, в чьем ведении находится обслуживание высоковольтной ЛЭП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА