[18+]
12 июля 2012 в 14:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина облил серной кислотой бывшую супругу и ее нового мужа

Екатеринбургские полицейские задержали местного жителя, который подозревается в том, что облил кислотой свою бывшую жены и ее нового мужа. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Екатеринбургские полицейские задержали местного жителя, который подозревается в том, что облил кислотой свою бывшую жены и ее нового мужа. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
ЧП произошло вчера около 22.00 в квартире дома на улице Данилы Зверева в Кировском районе Екатеринбурга. Подозреваемый, 46-летний Сергей Ю., был пьян. Он пришел к своей бывшей жене Надежде, которая проживала с ним в одном доме. Бывший супруг плеснул серной кислотой из банки на женщину и ее нового супруга.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Пострадавшая женщина с ожогами 30 процентами поверхности тела доставлена в ожоговый центр Горбольницы №40. Ее муж сейчас находится в реанимации Горбольницы №23. У него повреждено 40 процентов поверхности тела.
Уже установлено, что подозреваемый был ранее судим за кражу. С женой он развелся в прошлом году. Сейчас проживает вместе с двумя взрослыми детьми от брака с Надеждой. Как отметили в полиции, основная версия преступления - ревность. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов