[18+]
17 июля 2012 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Музеи Нижнего Тагила удлинили графики работы

По четвергам в летний период целый ряд музеев Нижнего Тагила будет работать на три часа дольше, сообщили агентству ЕАН в отделе информации музея-заповедника «Горнозаводской Урал». Такой график более удобен для тагильчан и гостей города, уверены музейные работники.
До 1 сентября каждый четверг с 11.00 до 20.00 для посетителей открыты Историко-краеведческий музей (проспект Ленина, 1), Музей природы и охраны окружающей среды (проспект Ленина, 1а), Музей быта и ремесел горнозаводского населения (улица Тагильская, 26), Музей истории подносного промысла (улица Тагильская, 24), историко-технический музей «Дом Черепановых», (улица Черепанова, 1), выставочные залы (проспект Ленина, 1) и мемориально-литературный музей А.П. Бондина (улица Красноармейская, 8). В остальные дни недели музеи работают по обычному режиму с 10.00 до 17.00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге