[18+]
18 июля 2012 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральцы должны Свердловэнергосбыту больше миллиарда рублей

ОАО «Свердловэнергосбыт» подвело предварительные итоги по исковой работе за первое полугодие 2012 года. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе компании.
ОАО «Свердловэнергосбыт» подвело предварительные итоги по исковой работе за первое полугодие 2012 года. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе компании.
На 1 июля компания подала в суды порядка 6,2 тысячи исков о взыскании дебиторской задолженности по оплате за поставленную электроэнергию с физических и юридических лиц. Общая сумма взыскиваемого долга составила 1,09 миллиарда рублей.
Значительная часть инициированных судебных разбирательств уже выиграна гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Свердловской области. В частности, для принудительного исполнения в банки, финансовые органы и службу судебных приставов за это время было предъявлено около 4 тысяч исполнительных листов на общую сумму порядка 400 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Красота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в ЧелябинскеВ УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской областиУрал победил Челябинск: клуб из Екатеринбурга вписался в историю футболаДарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»