[18+]
25 июля 2012 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На НТМК погиб молодой рабочий

Прошлой ночью на НТМК во время рабочей смены погиб молодой человек 1990 года рождения, сообщает сайт TagilCity.ru.
Прошлой ночью на НТМК во время рабочей смены погиб молодой человек 1990 года рождения, сообщает сайт TagilCity.ru.
«В результате загиба горячего проката и его резкого выхода за пределы раскатного поля работник получил травму, несовместимую с жизнью. Сейчас на комбинате создана комиссия для расследования произошедшего. Родственники погибшего получат компенсационные выплаты от предприятия», - уточнили в пресс-службе ЕВРАЗ НТМК.
Добавим, что погибший Александр Ряпасов на заводе работал вальцовщиком. Он – сын декана факультета среднего профессионального образования НТГСПА Анны Ряпосовой. В этом году окончил третий курс Института филологии и массовых коммуникаций. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке