[18+]
30 июля 2012 в 18:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский теннисист вылетел из индивидуального турнира на Олимпиаде

Свердловчанин Александр Шибаев проиграл в третьем круге индивидуального олимпийского турнира по настольному теннису, передает корреспондент агентства ЕАН.
Свердловчанин Александр Шибаев проиграл в третьем круге индивидуального олимпийского турнира по настольному теннису, передает корреспондент агентства ЕАН.
Шибаев уступил хорвату Гачине в напряженном поединке, в котором было сыграно максимально возможное количество партий – семь. Счет поединка - 6:11, 7:11, 11:9, 8:11, 11:8, 11:9, 8:11.
Ранее из индивидуальных соревнований на Олимпиаде в Лондоне выбыл второй россиянин Алексей Смирнов. Однако на этом выступление Шибаева на играх не закончено. Теннисиста еще ждет командное первенство.
Добавим, что 20-летний Шибаев - спортсмен клуба настольного тенниса «УГМК». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы