[18+]
16 августа 2012 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Большом Истоке два КамАЗа столкнулись с Subaru

Вчера под Сысертью произошло ДТП с участием нескольких автомобилей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Вчера под Сысертью произошло ДТП с участием нескольких автомобилей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
15 августа, в 15.20, в поселке Большой Исток на перекрестке Свердлова-Колхозная водитель автомашины КамАЗ-55111 - мужчина 1989 года рождения - при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении. Он допустил столкновение с автомашиной Subaru Forester под управлением водителя 1956 года рождения. Затем он врезался в КамАЗ-65115 под управлением водителя 1987 года рождения.
В результате ДТП водитель Subaru от полученных травм скончался на месте аварии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Алапаевске закрыли кадетскую школу, сотрудники которой мыли посуду в туалетеСвердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонта