[18+]
16 августа 2012 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Около 98 процентов свердловских школ готовы к новому учебному году

На подготовку свердловских школ к новому учебному году областной бюджет выделил порядка 1,5 миллиарда рублей, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
На подготовку свердловских школ к новому учебному году областной бюджет выделил порядка 1,5 миллиарда рублей, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Премьер-министр Денис Паслер сообщил сегодня губернатору Евгению Куйвашеву, что около 98 процентов учебных заведений области уже готовы открыть двери для учеников. Остальные подготовят к 26 августа - в проблемные территории направлены специалисты областных минстроя и минобразования, чтобы на месте решить имеющиеся проблемы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов