[18+]
21 августа 2012 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве застрелен житель Екатеринбурга

Как стало известно агентству ЕАН, в Москве совершено убийство. Застрелен приезжий из Свердловской области.
Как стало известно агентству ЕАН, в Москве совершено убийство. Застрелен приезжий из Свердловской области.
Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, в службу «02» позвонили прохожие и рассказали, что у дома 6 корпус 1 на улице Перовская лежит мужчина в крови. Прибывшие полицейские обнаружили труп 27-летнего жителя Екатеринбурга Одинамамадова.
Эксперты установили, что он скончался от двух огнестрельных ранений в спину. На месте происшествия были обнаружены гильзы и пули калибра 5,45 миллиметра. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы