[18+]
21 августа 2012 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Конкурсный управляющий ЖСК «Университетский» осталась без вознаграждения

Как стало известно агентству ЕАН, конкурсный управляющий ЖСК «Университетский» Наталья Гредина вынуждена через суд требовать выплаты положенного ей по закону вознаграждения. По версии управляющего, за период проведения процедуры конкурсного производства ей задолжали уже 60 тысяч рублей.
Суд счел, что управляющий не указала норму права и обстоятельства, на которых она основывает свои требования, и отложил разбирательство на сентябрь.
Напомним, кооператив сам настоял на признании себя банкротом, подав соответствующий иск в Арбитражный суд Свердловской области. В июне жилищно-строительный кооператив «Университетский» официально был признан несостоятельным, в отношении него было открыто конкурсное производство сроком на полгода. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга