[18+]
31 августа 2012 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Часть производства на Северском гранитном карьере приостановлена из-за нарушений трудового законодательства

Судьей Железнодорожного района Екатеринбурга вынесено постановление о признании Северского гранитного карьера виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ и назначении ему наказания в виде административного приостановления деятельности в части эксплуатации технического устройства кран-балки с подкрановыми путями, управляемой с поля, грузоподъемностью 5 тонн на срок 60 суток. Об этом агентству ЕАН сообщили в Госинспекции труда по Свердловской области.
Государственными инспекторами труда были выданы предписания, обязывающие работодателя устранить выявленные нарушения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.
Генеральный директор карьера привлечен к административной ответственности по статье КоАП РФ «Нарушение законодательства о труде и охране труда» в виде штрафа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Волонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеровВ заповеднике на границе Башкирии и Челябинской области произошло землетрясениеСтало известно, когда цирк в Екатеринбурге закончат ремонтировать