[18+]
5 сентября 2012 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Музей истории Екатеринбурга открывает фотостудию

В Музее истории Екатеринбурга продолжается набор на нескучные уроки «Музейной продленки», сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации города.
В Музее истории Екатеринбурга продолжается набор на нескучные уроки «Музейной продленки», сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации города.
Кто придумал фотографию? Как работают пленочные фотоаппараты? Как самому напечатать фотографию без принтера? Зачем при этом нужна красная лампа, в какой воде нужно «купать» снимки? Ответы на эти и многие другие вопросы ребята получат на занятиях в студии «Фотография дело темное» в рамках проекта «Музейная продленка».
Преподаватель студии - научный сотрудник фотографического музея «Дом Метенкова», фотограф-краевед Евгений Бирюков. «Музейная продленка» - это цикл познавательно-развлекательных занятий, знакомящих детей с историей города, изящными искусствами, иностранными языками и такими экзотическими навыками и умениями, как фехтование и иллюзорное искусство. Занимательная форма и увлекательное наполнение «уроков» будут способствовать раскрытию творческого потенциала ребенка, развитию его фантазии, воображения. Занятия в фотостудии будут проводиться каждый понедельник в 19.00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Шашлыки сильнее веры»: депутат разнес причины переноса Дня города в ЕкатеринбургеРазработчик троллейбусов для Екатеринбурга рассказал о замещении импортных запчастейВольеры без решеток и опасные «кормильцы»: интервью с руководителем челябинского зоопаркаСуд оштрафовал мэрию Оренбурга за разрушающуюся усадьбу XIX векаНовый троллейбус-«гармошка» в Екатеринбурге вышел на тестовый маршрутЕще один суд отказал свердловскому дептуризма во взыскании грантов с Baden Group