[18+]
10 сентября 2012 в 15:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на Амундсена погиб водитель Toyota

Сегодня, 10 сентября, в 12.00 в Екатеринбурге на улице Амундсена произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
Сегодня, 10 сентября, в 12.00 в Екатеринбурге на улице Амундсена произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
Предварительно установлено, что водитель автомашины SsangYong двигался по Амундсена со стороны Объездной в сторону Вонсовского по левой полосе движения. Водитель начал перестраиваться на правую полосу движения. В это время в попутном направлении двигалась другая автомашина, водитель которой посигналил. От неожиданности водитель резко вывернул руль влево, отчего не справился с управлением. Машина выехала на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с Toyota Prius.
На месте происшествия скончался 48-летний водитель японского автомобиля. 43-летний водитель SsangYong в крайне тяжелом состоянии с места происшествия был госпитализирован в 24-ю ГКБ. Установлено, что его водительский стаж составляет 5 лет. На автомобиле были установлены зимние шины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез