[18+]
13 сентября 2012 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетбольный Урал в Хорватии обыграл словенский «Хелиос»

В Хорватии баскетбольный «Урал» обыграл соперника из Словении – команду «Хелиос» со счетом 66:43, сообщает официальный портал екатеринбургской команды
В Хорватии баскетбольный «Урал» обыграл соперника из Словении – команду «Хелиос» со счетом 66:43, сообщает официальный портал екатеринбургской команды
На сборах в Хорватии «Урал» должен был сыграть очередной спарринг еще 9 сентября, но когда наша команда и судьи приехали в зал, оказалось, что нет соперника. Боснийский клуб «Игокеа» покинул сборы, не предупредив об этом ни организаторов контрольных матчей в Порече, ни соперников. Вроде бы в «Игокее» оказалось слишком много травмированных, что стало причиной преждевременного отъезда, но уезжать, «по-английски» не прощаясь, тоже не совсем красиво.
Очередным соперником «грифонов» стал словенский клуб «Хелиос», с которым «Урал» играл в Порече и год назад. Матч завершился крупной победой команды из Екатеринбурга.
Главный тренер «Урала» Олега Окулова прокомментировал ход игры: «С самого начала матча нам удалось четко выдерживать принятый план, что позволило уже в первой четверти тактически переиграть соперника. Не скажу, что в дальнейшем было просто, но мы уверенно контролировали ход матча».
Следующий матч «Урал» по плану должен сыграть 13 сентября с хорватской «Цедевитой». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Красное и белое» закрывает магазины в центре ЕкатеринбургаОренбургский мэр Юмадилов заявил про закупку новых автобусовФедеральный омбудсмен рассказала о возвращении шести детей в свердловскую семью«Шашлыки сильнее веры»: депутат разнес причины переноса Дня города в ЕкатеринбургеРазработчик троллейбусов для Екатеринбурга рассказал о замещении импортных запчастейВольеры без решеток и опасные «кормильцы»: интервью с руководителем челябинского зоопарка