[18+]
14 сентября 2012 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«АМУРу» сменили арбитражного управляющего

Новым арбитражным управляющим «АМУРа» утвержден Евгений Лысов, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.
Новым арбитражным управляющим «АМУРа» утвержден Евгений Лысов, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.
Напомним, ранее в этой роли выступал Евгений Федотовских.
«Состоялось собрание кредиторов предприятий, где была утверждена новая кандидатура кризисного управляющего для представления интересов предприятия в арбитражном суде. Большинство голосов было отдано за кандидатуру Евгения Лысова. Утверждение кандидатуры в суде назначено на 19 сентября», - добавил заместитель председателя правительства Свердловской области Александр Петров.
Он также отметил, что в настоящее время идет формирование рабочей группы по восстановлению производственной деятельности завода, продолжаются работы по взысканию дебиторской задолженности с целью ускорения выплаты заработной платы.
На следующей неделе начнутся консультации министерства промышленности и торговли РФ с «Уралвагонзаводом» о перспективах загрузки производственной площадки «АМУРа». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге