[18+]
18 сентября 2012 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге представят интерактивную программу «Сила камня»

30 сентября с 12.00 до 17.00 в сквере за территорией мемориального дома-музея П.П.Бажова (Чапаева, 11) пройдет интерактивная программа «Сила камня». Об этом агентству ЕАН сообщили в Объединенном музее писателей Урала.
30 сентября с 12.00 до 17.00 в сквере за территорией мемориального дома-музея П.П.Бажова (Чапаева, 11) пройдет интерактивная программа «Сила камня». Об этом агентству ЕАН сообщили в Объединенном музее писателей Урала.
Мероприятие будет проходить в рамках проекта Бажовского культурного центра.
Уральские камнерезы поделятся своим мастерством со всеми желающими. Гостям предоставят возможность самим создать небольшую скульптурку из камня - настоящий гранильный станок будет ждать начинающих камнерезов. Макет камнерезной мастерской перенесет всех в атмосферу гранильной фабрики. Специалисты расскажут где, как и какие камни добывают сейчас на Урале, приоткроют двери в таинственный и чудесный мир самоцветов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому садуПеред выборами малые партии в Челябинске признали себя андердогамиПри долге 786 млн у фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга нашли лишь 78 тысяч