[18+]
18 сентября 2012 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге представят интерактивную программу «Сила камня»

30 сентября с 12.00 до 17.00 в сквере за территорией мемориального дома-музея П.П.Бажова (Чапаева, 11) пройдет интерактивная программа «Сила камня». Об этом агентству ЕАН сообщили в Объединенном музее писателей Урала.
30 сентября с 12.00 до 17.00 в сквере за территорией мемориального дома-музея П.П.Бажова (Чапаева, 11) пройдет интерактивная программа «Сила камня». Об этом агентству ЕАН сообщили в Объединенном музее писателей Урала.
Мероприятие будет проходить в рамках проекта Бажовского культурного центра.
Уральские камнерезы поделятся своим мастерством со всеми желающими. Гостям предоставят возможность самим создать небольшую скульптурку из камня - настоящий гранильный станок будет ждать начинающих камнерезов. Макет камнерезной мастерской перенесет всех в атмосферу гранильной фабрики. Специалисты расскажут где, как и какие камни добывают сейчас на Урале, приоткроют двери в таинственный и чудесный мир самоцветов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов