[18+]
5 октября 2012 в 14:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская полиция проводит проверку по факту ДТП с автобусом

По факту ДТП с автобусом полиция ОВД Новой Ляли проводит проверку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
По факту ДТП с автобусом полиция ОВД Новой Ляли проводит проверку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Напомним, что 4 октября в 02.45 водитель междугороднего автобуса KIA при движении по мосту через реку Лобва, находящемуся на 307 километре автодороги Екатеринбург-Серов, не обеспечил постоянного контроля за движением своего транспортного средства. Он выехал на полосу встречного движения, наехал на бордюр, а затем опрокинулся.
Автобус следовал по маршруту №818 «Североуральск-Екатеринбург». В салоне автобуса, кроме водителя и его напарника, находилось 25 пассажиров. В результате ДТП пострадали 5 пассажиров. Все они были доставлены в Новолялинскую ЦРБ.
Водитель автобуса пояснил, увидел препятствие на дороге, стал перед ним притормаживать. Это привело к тому, что автобус стало заносить влево на встречную сторону движения. Водитель автобуса попытался вывернуть руль вправо, чтобы избежать заноса, но ему это не удалось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН