[18+]
11 октября 2012 в 12:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Полевском утонул рыбак

Вчера на одном из водоемов Среднего Урала было зафиксировано происшествие, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Вчера на одном из водоемов Среднего Урала было зафиксировано происшествие, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
10 октября гражданин П. 1965 года рождения был на рыбалке в Полевском на Верхнем пруду. Он рыбачил с лодки. Лодка перевернулась, мужчина упал в воду и захлебнулся.
Сигнал об утоплении поступил 9 октября. Тело было поднято вчера спасателями Службы спасения Свердловской области и сотрудниками Уральского поисково-спасательного отряда. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Дефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодно