[18+]
16 октября 2012 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты зарубили идею Станислава Набойченко иметь в Общественной палате несколько замов

Как стало известно агентству ЕАН, председатель Общественной палаты Свердловской области Станислав Набойченко хотел бы, чтобы у него был не один, а сразу несколько замов. С соответствующей инициативой глава ОП вышел в Законодательное собрание Свердловской области.
Напомним, сегодня у господина Набойченко в палате один зам - Борис Колесников.
Комитет по региональной политике областного парламента принял обращение Станислава Набойченко к сведению. Кроме этого, законопроект предлагает принять положение об обеспечении деятельности Общественной палаты, которое, по мнению разработчиков данной законодательной инициативы, позволит работать общественному органу более эффективно.
Как стало известно ЕАН, идея усложнения структуры ОП у депутатов поддержки не нашла. В ходе заседания комитета парламентарии не согласились с тем, что предлагаемые изменения являются необходимыми. Большинство проголосовало против законопроекта. Комитет принял решение не поддерживать предложение Общественной палаты о внесении изменений в действующую редакцию закона. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области