[18+]
25 октября 2012 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Движение на восьми улицах Екатеринбурга станет односторонним с 1 декабря

Власти Екатеринбурга сделали очередной шаг в сторону оптимизации схемы движения транспорта и увеличения пропускной способности улично-дорожной сети. Так, с 1 декабря 2012 года одностороннее движение будет организовано на восьми улицах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Односторонним движение станет в следующих направлениях: по Мамина-Сибиряка - от Азина до Куйбышева; по Бажова - от Карла Маркса до Шарташской; по улице Мичурина - от Шарташской до Первомайской; по Шарташской - от Бажова до Мичурина; по Тургенева - от Ленина до Первомайской; по Вали Котика - от Баумана до Энтузиастов; по Красноармейской - от Малышева до Ленина; по Колмогорова - от Одинарки до Машинистов.
«Моделирование и расчеты, проведенные специалистами МБУ «Центр организации движения», показали, что новая схема позволит снизить транспортную напряженность и упорядочить движение по городским улицам», - считают в мэрии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN