[18+]
1 ноября 2012 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские энергетики вводят особый режим работы на ноябрьские праздники

По Свердловскому филиалу ОАО «ТГК-9», ООО «Свердловская теплоснабжающая компания», ЗАО «Каменская теплоснабжающая компания» издан приказ об обеспечении особого режима работы энергообъектов с 3 по 5 ноября 2012 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ТГК-9.
Документ предусматривает введение особого контроля работы энергопредприятий, усиления антитеррористической и противодиверсионной деятельности, надежной охраны имущества.
Кроме того, в указанный период будет организовано круглосуточное дежурство ответственных руководителей на рабочих местах. Предусмотрена четкая схема оповещения руководства и вызова, в случае необходимости, аварийно-ремонтных бригад.
Особенность энергообъектов Свердловского филиала в том, что их основная нагрузка нацелена на выработку тепла. Поэтому, чтобы успешно справиться с ней в ноябрьские праздники, на каждой теплоэлектроцентрали заблаговременно подготовлено резервное оборудование. Это позволит работать точно в соответствии с диспетчерскими графиками. Бригады линейного персонала будут дежурить круглосуточно, согласно утвержденному графику, чтобы исключить возможные технологические нарушения на объектах теплоснабжения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»