[18+]
9 ноября 2012 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Александр Мишарин опять не вошел в руководство «РЖД»

История с назначением бывшего губернатора Свердловской области Александра Мишарина на один постов в руководство ОАО «РЖД» продолжается.
История с назначением бывшего губернатора Свердловской области Александра Мишарина на один постов в руководство ОАО «РЖД» продолжается.
Вчера стало известно о том, что решением совета директоров ОАО «РЖД» и приказами президента ОАО «РЖД» назначены вице-президентами Александр Целько и Алексей Илларионов.
«Целько будет курировать инфраструктурный блок компании, Илларионов – направление информационных технологий», - отмечают в РЖД.
Напомним, что ранее федеральные СМИ не раз «сватали» Мишарина в РЖД, однако официального назначения он получить никак не может. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге