[18+]
20 ноября 2012 в 16:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Девятиклассников екатеринбургских школ научат культуре потребления

Власти Екатеринбурга планируют прививать потребительскую культуру юным горожанам еще со школьной скамьи, сообщил директор «Екатеринбургского муниципального центра защиты потребителей» Андрей Артемьев. Он представил стратегический проект «Екатеринбург - центр потребительской культуры».
Так, в течение ближайших двух лет власти Екатеринбурга планируют внедрить в образовательные учреждения города учебники для девятых классов под названием «Основы экономических и потребительских знаний». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона