[18+]
27 ноября 2012 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Трудовики» Игоря Холманских залучают к себе Сергея Носова

Как стало известно ЕАН, завтра в Екатеринбурге в скромном отеле «Уктус» состоится заседание совета движения «В защиту человека труда». Представители движения намерены еще раз оценить итоги выборов 14 октября в местные органы власти, а также обсудить задачи на предстоящий период.
Движение, напомним, было создано в феврале текущего года при активном участии тогда еще руководителя цеха Уралвагонзавода Игоря Холманских. Ныне уже в статусе полпреда Холманских возглавляет движение, поэтому аккредитация на мероприятие идет напрямую из полпредства.
Известно, что помимо председателя с активом «трудовиков» встретятся свердловский депутат Евгений Артюх и глава областной организации федерации профсоюзов Андрей Ветлужских. Тем не менее, звездой собрания по замыслу его организаторов должен стать новый мэр Нижнего Тагила Сергей Носов. Известно, что движение «В защиту человека труда» поддержало его на выборах и теперь претендует на статус одного из отцов победы с выдающимся для Среднего Урала результатом в 92 процента.
Впрочем, приедет ли Носов в Екатеринбург на встречу с активом движения достоверно пока не известно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»Крупнейшая логистическая компания из Екатеринбурга подала иск о собственном банкротствеПервый в России памятник мобилизованным откроют в Свердловской области. ФотоСвердловские леса второй год подряд страдают от нашествия прожорливых гусениц