[18+]
14 декабря 2012 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Песни «Битлз» споют юные екатеринбуржцы

Концерт-бенефис Елены Муриной с участием ее воспитанников и педагогов музыкальной школы №1 Екатеринбурга «Рождение звезд» 23 декабря состоится на площадке центра культуры «Урал» (Студенческая, 3), сообщили агентству ЕАН в Уральском «Битлз клубе». Начало в 14.00.
Елена и ее ученики - постоянные участники битловских концертов. Ребята и девчонки пели битловские композиции на открытии памятника «Битлз» в Екатеринбурге. В прошлом году Елена вместе с юными дарованиями выпустила диск своих версий битловских хитов - первый подобный диск в России.
Бенефисный концерт позволит познакомиться со всем диапазоном музыкального творчества Елены Владиславовны и ее юных восходящих звезд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»Режим ракетной опасности ввели в Пермском краеМай стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»