[18+]
21 декабря 2012 в 15:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле семимесячный ребенок захлебнулся в ванне, когда мать ушла поговорить с друзьями

Вечером 20 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире дома на улице Курортная в Нижнем Тагиле тела семимесячного ребенка с признаками утопления. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
В настоящее время установлено, что вечером 20 декабря 30-летняя мать ребенка решила искупать его в ванной. Для этой цели она посадила мальчика в ванну и, по ее словам, не закрывая сливное отверстие, включила воду. В этот момент ее внимание отвлекли двое пришедших в квартиру гостей. Разговаривая с ними, она на некоторое время оставила ребенка одного, в результате чего он, по предварительным данным, захлебнулся в наполнившей ванну воде.
Следователями во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс проверочных мероприятий для установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов