[18+]
10 января 2013 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первоуральского предпринимателя оштрафовали за продажу сигарет рядом с детским садом

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Свердловской области выявили факт продажи табачных изделий вблизи детского сада. Торговцы табаком оштрафованы на 30 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Свердловской области выявили факт продажи табачных изделий вблизи детского сада. Торговцы табаком оштрафованы на 30 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
По закону продажа табачных изделий разрешена только на расстоянии более 100 метров от границ территории образовательного учреждения. Сотрудники Роспотребнадзора установили, что табаком торгуют неподалеку от детского сада №63, расположенного на улице Володарского в доме №19 в Первоуральске. На расстоянии 30 метров от детского сада расположен магазин «Кардиналь» ООО «ВИНКИН», размещенный на улице Ватутина в доме №20, в котором продаются сигареты. Владельцы магазина оштрафованы на 30 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как прошел год Татьяны Савиновой во главе свердловского минздраваСнегодождь вернется в Свердловскую областьПосле схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелтором