[18+]
14 января 2013 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сгорел автосервис

Сегодня утром в Екатеринбурге сгорел автосервис. Пожар в металлическом ангаре, где располагался автосервис, начался около 10 часов утра. К моменту прибытия спасателей площадь возгорания уже составила 800 квадратных метров, сообщили ЕАН в пресс-службе МЧС России по Свердловской области.
По предварительной информации, в огне пострадали 2 легковушки и грузовик. Автомобили находились в здании ангара. Кроме того, пожар задел еще 3 легковушки и радиооборудование в пристрое здания.
На месте тушения пожара развернут оперативный штаб, организованы два боевых участка. К 11:00 спасателям удалось локализовать пожар на площади, который к тому моменту полыхал на площади 1,5 тысячи квадратных метров. В борьбе с огнем задействованы 8 единиц техники, 31 человек личного состава. Погибших и пострадавших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч