[18+]
17 января 2013 в 09:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водитель сбил девушку и скрылся с места аварии

ДТП произошло вчера около 7 часов утра на улице Испанских рабочих, сообщили ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД России по Свердловской области.
ДТП произошло вчера около 7 часов утра на улице Испанских рабочих, сообщили ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД России по Свердловской области.
Девушка шла по правой стороне проезжей части в попутном направлении, когда ее сбил водитель. Водитель с места происшествия скрылся.
Жертву аварии с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом бедра доставили в 24-ю ГКБ.
Личность водителя и автомобиль, на котором он сбил пешехода, пока установить не удалось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка