[18+]
5 февраля 2013 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге появится остановка имени Уральского добровольческого танкового корпуса

В преддверии 70-летия со дня формирования танкового корпуса в Екатеринбурге будут изменены названия остановок на привокзальной площади, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области. Новым названием остановок общественного транспорта станет «Площадь имени Уральского добровольческого танкового корпуса».
Непосредственно 11 марта будет организован митинг у памятника воинам-уральцам на площади у железнодорожного вокзала. В этот день рядом с монументом будет выставлен «Пост №1». В мероприятии примут участие кадеты и военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, молодежь. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч