[18+]
5 февраля 2013 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заместитель областного минфина освобожден от занимаемой должности, но может вернуться

Указом губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева отправлен в отставку Рауиль Абсолямов. Текст указа опубликован на официальном портале главы региона.
Указом губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева отправлен в отставку Рауиль Абсолямов. Текст указа опубликован на официальном портале главы региона.
Отметим, что трудовые отношения с заместителем министра финансов области прекращены в связи с истечением 7 февраля срока срочного служебного контракта. Между тем, по словам заместителя директора департамента информационной политики губернатора, Юлии Прытковой, вполне вероятно, что Рауиль Абсолямов может продолжить работу в минфине. Однако в какой должности пока не уточняется. Этот вопрос в настоящее время решается руководством региона.
Отметим, что в ведомстве Абсолямов курировал работу отделов прогнозирования доходов, финансового анализа и контроля. Также в его обязанности входили повышение налогового потенциала областного бюджета, контроль за использованием бюджетных средств. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы