[18+]
11 февраля 2013 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор екатеринбургской фирмы случайно прострелил голову знакомой

Трагедия случилась в минувшую субботу в коллективном саду «Энергетик-85». Директор одного из коммерческих предприятий Екатеринбурга на своем дачном участке перезаряжал охотничье ружье МР-233. В этот момент произошел непроизвольный выстрел, который угодил в голову молодой женщине, сообщил ЕАН пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
С огнестрельным ранением головы, открытой черепно-мозговой травмой 24-летнюю женщину доставили в городскую больницу №23. В отношении стрелявшего возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», а также составлены протоколы по статьям «Нарушение правил производства, продажи, хранения или учета оружия и патронов к нему» и «Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы