[18+]
20 февраля 2013 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане верят, что Экспо 2020 пройдет в Екатеринбурге

По итогам опроса читателей агентства ЕАН жители области уверены, что всемирная выставка Экспо 2020 пройдет именно в Екатеринбурге. Так считают 50 процентов участников голосовния.
По итогам опроса читателей агентства ЕАН жители области уверены, что всемирная выставка Экспо 2020 пройдет именно в Екатеринбурге. Так считают 50 процентов участников голосовния.
Следом идет Дубай - 32 процента считают этот город достойным претендентом. Аюттхая и Сан-Паулу набрали по 8 и 7 процентов голосов соответственно. Примечательно, что явным аутсайдером голосования стал Измир, который уже участвовал в гонке за Экспо 2015, однако уступил Милану. Лишь 3 процента свердловчан считают, что выставка 2020 году должна пройти в Турции.
Отметим, что в соцсетях лидирует аккаунт Дубая - число фолловеров на страничке в Facebook перевалило за 232 тысячи, тогда как у Екатеринбурга всего 852 подписчика. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободу