[18+]
4 марта 2013 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге коммунальная авария оставила без воды жилой дом, школу и два детсада

Прорыв случился сегодня днем на улице Опалихинская, 21. Холодную воду отключили в 16-этажном жилом доме, в двух детских садах на Бебеля, 118 и Опалихинской, 29а, а также в школе №29 на улице Бебеля, 122а, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Прорвало трубу холодного водоснабжения диаметром 300 миллиметров. Коммунальная авария потопила улицу Бебеля.
«На участке от Опалихинской до Бебеля на улице Готвальда перекрыли движение. Производится очистка дороги от снега и льда. Сотрудники ГИБДД направляют автотранспорт в объезд», - рассказали агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
На месте аварии работают спасатели. В ликвидации ЧП задействовано 5 единиц техники, 10 сотрудников горводоканала и службы по благоустройству. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Алапаевске закрыли кадетскую школу, сотрудники которой мыли посуду в туалетеСвердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки