[18+]
22 марта 2013 в 11:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхнем Тагиле ограбили банкомат УБРиРа

Вчера утром неизвестные проникли в магазин «Елизаветинский» на улице Чехова и вынесли из банкомата, который находился в магазине, 2,3 миллиона рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
Вчера утром неизвестные проникли в магазин «Елизаветинский» на улице Чехова и вынесли из банкомата, который находился в магазине, 2,3 миллиона рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
Воры автогеном срезали решетку и разбили стекло над банкоматом. Они залезли в магазин, и тем же прибором вырезали из банкомата ящик для денег. Из продуктов в «Елизаветинского» ничего не пропало.
На месте происшествия полицейские изъяли следы обуви и металлическую решетку. Недалеко от магазина правоохранители нашли на снегу 2 пары перчаток и пустую пивную бутылку, выдергу и куски пенопласта. На поверхности бутылки обнаружены отпечатки четырех пальцев.
Отметим, что камера видеонаблюдения в магазине не была установлена.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере». Полицейские устанавливают преступников. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа