[18+]
1 апреля 2013 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За март с улиц Екатеринбурга эвакуировали почти 4 тысячи автомобилей

В течение марта с улиц Екатеринбурга было эвакуировано 3 709 неправильно припаркованных автомобилей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В течение марта с улиц Екатеринбурга было эвакуировано 3 709 неправильно припаркованных автомобилей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
С помощью системы «Паркон» было выявлено 7 тысяч 383 нарушения, в том числе привлечено к административной ответственности 4722 нарушителя, заявили в комитете административных органов администрации.
Стоит отметить, что на борьбу с нарушителями выходит в общей сложности 180 автоэвакуаторов.
Между тем в Екатеринбурге продолжается борьба и с организаторами незаконных автостоянок. Так в период с 22 по 29 марта в Екатеринбурге было проведено 24 рейда. В настоящее время ликвидировано уже 9 автостоянок, которые незаконно действовали в Орджоникидзевском, Октябрьском, Железнодорожном и Ленинском районах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Арктический холод и снег придут в Свердловскую область в выходныеЖдем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября