[18+]
30 апреля 2013 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сагринского налетчика Магомеда Бекова оставили под стражей еще на полгода

В Свердловском областном суде 30 апреля состоялось очередное заседание по делу о беспорядках в Сагре, на котором продлили срок ареста Магомеду Бекову – одному из организаторов «карательного» налета на поселок. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного суда, Беков просидит под стражей до 19 октября.
Таким образом, суд удовлетворил ходатайство прокурора о продлении срока ареста для Бекова. К слову, гособвинитель огласил и обвинительное заключение. Между тем, свою вину в организации массовых беспорядков в поселке Сагра подсудимый не признал.
Как сообщила в свеем twitter адвокат потерпевших Анастасия Удеревская, в процессе объявлен перерыв до 23 мая, заседание начнется в 10.00. Суд планирует допросить потерпевших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге