[18+]
24 мая 2013 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Псевдо-Силин появился во всех соцсетях

Неизвестные зарегистрировали кандидата на пост главы Екатеринбурга в сети Facebook, vk.com, youtube, а также в микроблоге twitter.
В соцсетях появились псевдо-аккаунты вице-губернатора Свердловской области Якова Силина, передает корреспондент агентства ЕАН. Неизвестные зарегистрировали кандидата на пост главы Екатеринбурга в сети Facebook, vk.com, youtube, а также в микроблоге twitter. В резиденции главы области не подтвердили подлинность аккаунтов и заявили, что это фальшивки.
К слову, пока ничего крамольного на страничках вице-губернатора не опубликовано, хотя вполне возможно, что аккаунты будут использоваться в политических целях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием