[18+]
24 мая 2013 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет чемпионат по прыг-скоку

В субботу, 25 мая, в преддверии международного Дня защиты детей, в уральской столице пройдет детский чемпионат по прыг-скоку. Новый рекорд, который установят маленькие спортсмены, войдет в Книгу рекордов Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН организаторы.
В субботу, 25 мая, в преддверии международного Дня защиты детей, в уральской столице пройдет детский чемпионат по прыг-скоку. Новый рекорд, который установят маленькие спортсмены, войдет в Книгу рекордов Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Дети будут соревноваться между собой в трех возрастных группах – от 5 до 6 лет, от 7 до 8 и от 9 до 11 лет. Участникам соревнований предстоит проскакать по специально оборудованной трассе на надувных лошадях и фитболах, преодолеть тканевый туннель и пройти сквозь облако мыльных пузырей.
Победителям в каждой возрастной категории будут вручены сертификаты на сумму 10 000 рублей от парка развлечений Happylon. Остальных участников чемпионата будут ждать поощрительные подарки.
Соревнования пройдут 25 мая на улице Репина, 94. Начало регистрации в 13:30, сами соревнования стартуют в 15:00. Организаторы соревнований могут попросить родителей маленьких рекордсменов предъявить паспорт. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР