[18+]
28 мая 2013 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анатолий Кашпировский станет жителем Екатеринбурга

Анатолий Кашпировский станет жителем Екатеринбурга, правда только на месяц, передает корреспондент агентства ЕАН. Каждый день он будет лечить людей, в том числе и бесплатно.
Анатолий Кашпировский станет жителем Екатеринбурга, правда только на месяц, передает корреспондент агентства ЕАН. Каждый день он будет лечить людей, в том числе и бесплатно.
Человек легенда, имя которого вошло в умы и миллионов людей в 90-е годы проводил сеансы лечения и оздоровления на расстоянии, обезболивал пациентов, находящихся на операционном столе, будучи за сотни километров от них. При этом Кашпировский открещивается от статуса «целителя», позиционируя себя, как профессионального врача.
Его имя приобрело фантастическую популярность и стало одним из самых ярких среди суперзвёзд советского телевидения. Многие газеты в 1989 году отдали Анатолию Кашпировскому предпочтение как «Человеку года». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН