[18+]
28 мая 2013 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анатолий Кашпировский станет жителем Екатеринбурга

Анатолий Кашпировский станет жителем Екатеринбурга, правда только на месяц, передает корреспондент агентства ЕАН. Каждый день он будет лечить людей, в том числе и бесплатно.
Анатолий Кашпировский станет жителем Екатеринбурга, правда только на месяц, передает корреспондент агентства ЕАН. Каждый день он будет лечить людей, в том числе и бесплатно.
Человек легенда, имя которого вошло в умы и миллионов людей в 90-е годы проводил сеансы лечения и оздоровления на расстоянии, обезболивал пациентов, находящихся на операционном столе, будучи за сотни километров от них. При этом Кашпировский открещивается от статуса «целителя», позиционируя себя, как профессионального врача.
Его имя приобрело фантастическую популярность и стало одним из самых ярких среди суперзвёзд советского телевидения. Многие газеты в 1989 году отдали Анатолию Кашпировскому предпочтение как «Человеку года». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля