[18+]
31 мая 2013 в 15:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловского депутата подозревают во взяточничестве

В ноябре 2007 года житель Березовского, который позже стал депутатом городской думы, дал взятку в 140 тысяч начальнику территориального отдела №33 управления Роснедвижимости по Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по УрФО.
За это вознаграждение он получил 13 дубликатов свидетельств о праве собственности на земельные участки, которые принадлежали различным лицам. Эти документы будущий депутат использовал по своему усмотрению.
Позже экс-начальника теротдела Роснедвижимости признали виновным в получении взятки и приговорили к штрафу в размере 150 тысяч рублей.
Сейчас 33–летнего березовского депутата подозревают по уголовной статье «Дача взятки должностному лицу». Дело возбуждено по факту хищения 11 земельных участков производственного сельскохозяйственного кооператива, а также по факту дачи взятки.
Сотрудники СКР и ГУ МВД по УрФО устанавливают все обстоятельства совершенного депутатом преступления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину