[18+]
4 июня 2013 в 18:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский журналист получил травму руки на сеансе у Кашпировского

Корреспондент телеканала АТН Руслан Скрипка, решившийся испытать на себе лечебный эффект от манипуляций Анатолия Кашпипровского, получил на его сеансе ушиб. Такой диагноз журналисту поставили в травмпункте, рассказала агентству ЕАН шеф-редактор программы «Новости. Екатеринбург» Анна Полякова.
«Корреспонденту назначили лечение мазями, сказали через 5 дней прийти на прием», - рассказала Анна Полякова.
В телекомпании АТН пока не решался вопрос о том, будут ли они подавать ли в суд на врача-психотерапевта.
Напомним, кандидат медицинских наук с первого взгляда нашел у журналиста проблемы с носом, бросил его на пол и наступал ему на руку. В результате у Руслана до сих пор болит плечо, и он был вынужден сегодня обратиться в травмпункт. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Суд заключил под стражу сына главы азербайджанской диаспоры в ЕкатеринбургеВладимир Путин прилетел в МагнитогорскУчастник СВО из Екатеринбурга не может покинуть армию после инсульта и потери речиДепутаты Североуральска приняли отставку мэра Светланы Мироновой«Родители, что вы творите»: челябинские депутаты поддержали идею запретить питбайки детям«Эффект домино»: политолог сравнил коррупционные дела Куйвашева и Старовойта