[18+]
4 июня 2013 в 18:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский журналист получил травму руки на сеансе у Кашпировского

Корреспондент телеканала АТН Руслан Скрипка, решившийся испытать на себе лечебный эффект от манипуляций Анатолия Кашпипровского, получил на его сеансе ушиб. Такой диагноз журналисту поставили в травмпункте, рассказала агентству ЕАН шеф-редактор программы «Новости. Екатеринбург» Анна Полякова.
«Корреспонденту назначили лечение мазями, сказали через 5 дней прийти на прием», - рассказала Анна Полякова.
В телекомпании АТН пока не решался вопрос о том, будут ли они подавать ли в суд на врача-психотерапевта.
Напомним, кандидат медицинских наук с первого взгляда нашел у журналиста проблемы с носом, бросил его на пол и наступал ему на руку. В результате у Руслана до сих пор болит плечо, и он был вынужден сегодня обратиться в травмпункт. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым