[18+]
10 июня 2013 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Гора Белая» станет собственностью Свердловской области

С целью сокращения расходов на аренду в уставной фонд Распорядительной дирекции МУГИСО передан 31 миллион рублей на покупку горнолыжного комплекса «Гора Белая», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства.
С целью сокращения расходов на аренду в уставной фонд Распорядительной дирекции МУГИСО передан 31 миллион рублей на покупку горнолыжного комплекса «Гора Белая», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства.
Кроме того, на 75 миллионов рублей был увеличен объем средств на подготовку земельных участков общей площадью 1 тысячу 269,8 гектара в 10 муниципалитетах региона. Эти земли будут безвозмездно переданы льготникам. Всего предполагается обеспечить участками порядка 6 тысяч жителей области, стоящих в очереди на землю.
Как сообщает пресс-служба МУГИСО, в 2013 году будет реорганизовано 21 областное учреждение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»