[18+]
14 июня 2013 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге от пневмонии скончался челябинский танкист

В екатеринбургском госпитале скончался военнослужащий танкового соединения, дислоцированного в Чебаркуле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Центрального военного округа.
В екатеринбургском госпитале скончался военнослужащий танкового соединения, дислоцированного в Чебаркуле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Центрального военного округа.
Комиссия ЦВО совместно с органами военной прокуратуры выясняет обстоятельства смерти солдата. У погибшего, по предварительным данным, диагностировали внебольничную правостороннюю пневмонию вирусно-бактериальной этиологии молниеносного течения. На спасение больного были направлены все силы, в сопровождении врачей на реанимобиле военнослужащий был экстренно эвакуирован в Екатеринбург, помещен в отделение реанимации и интенсивной терапии, но усилия медиков результата не принесли.
Командование ЦВО и военные прокуроры проводят проверку сохранности жизни и здоровья военнослужащих по месту службы, в ходе которой также выяснится, правильно ли и в полном объеме лечили солдата. Готовятся материалы для возбуждения уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам