[18+]
20 июня 2013 в 15:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловской деревне псих из ревности убил собутыльника матери

Убийство произошло в одной из деревень Артинского района. Поздним вечером 11 июня к матери 27-летнего молодого человека пришел гость. Вместе они стали выпивать, но в ходе застолья сын приревновал мать и убил мужчину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Ему показалось, что мама уделяет много внимания гостю. Отметим, что ревнивец стоял на учете у психиатра. Сейчас артинскому «Эдипу» предъявлено обвинение по статье «Убийство». Следователи выясняют обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%