[18+]
20 июня 2013 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новоберезовском пьяный водитель без прав колесил на «девятке»

Сегодня, 20 июня, в 9 часов утра по поселку Новоберезовский ездил нетрезвый водитель. О пьяном «пилоте» в ГИБДД сообщили горожане, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Сегодня, 20 июня, в 9 часов утра по поселку Новоберезовский ездил нетрезвый водитель. О пьяном «пилоте» в ГИБДД сообщили горожане, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Правоохранители выехали на место и остановили похожую по приметам «девятку».
«Выяснилось, что за рулем находится 23-летний местный житель, который никогда не получал водительского удостоверения. Ко всему прочему, молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Также водитель не смог предъявить документов на автомобиль», - рассказали в пресс-службе ведомства.
На охмелевшего «пилота» полицейские составили протокол об административном правонарушении и доставили его в суд. Водителю грозит до 15 суток административного ареста. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог попыталась помочь родителям школьниковСнег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные летаРоссия готовится ввести безвиз со страной, куда запускают прямые рейсы из ЕкатеринбургаЧто известно о ракетах «Фламинго», которые Украина запустила в тыловые регионы России